攀枝花市第三人民医院三号楼空气能采购项目(第二次)结果公示

攀枝花市第三人民医院

三号楼空气能采购项目(第二次)结果公示

攀枝花市第三人民医院三号楼空气能采购项目(第二次),于20251216日通过院内询价采购方式完成,现将结果公示如下:

序号

项目名称

拟中选供货商

中选金额(万元)

1

攀枝花市第三人民医院三号楼空气能采购项目(第二次)

符合供货商不足三家项目中止

---

序号

供货商

未通过原因

1

攀枝花市仁和区东捷商贸部

设备参数偏离

商务要求未响应

2

攀枝花市仁和区建容商贸部

设备参数偏离

3

攀枝花市仁和区攀东家电售后服务经营部

承诺函未签字

响应文件未响应

4

攀枝花骏成商贸有限公司

授权书未签字

期:2025年1216日-18日

监督部门:攀枝花市第三人民医院纪委办公室

人:张老师

联系电话:0812-3885835

攀枝花市第三人民医院

2025年1216日